logo

Владимир Жириновский: Назарбаев надоел Казахстану

img Дата
14.01.2022
img Просмотров
21
img Поделиться
Брянская область регионы владимир жириновский

Жителям Казахстана надоело смотреть, как шикует элита страны, они устали от культа личности бывшего президента Нурсултана Назарбаева, считает Председатель ЛДПР Владимир Жириновский

Протесты в Казахстане случились внезапно, по крайней мере, в Москве никто этого не предполагал, отметил лидер ЛДПР. В Казахстане, объяснил Владимир Жириновский, идёт борьба двух кланов: Назарбаева и Токаева.

‒ Всё сплелось воедино. Культ личности Назарбаева, много бедных, социальное расслоение, межэтнические конфликты, религиозный фактор. Всё взорвалось, люди не имеют перспективы. Одни на мерседесах, другие на ишаках. Людям надоело смотреть, как элита шикует. Все устали от культа личности, 35 лет каждый день лицо Назарбаева, он уже всем надоел. Будем надеяться, что там всё наладится, ‒ подчеркнул он.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять