![День памяти воинов-интернационалистов!](https://images.hub.ldpr.ru/display?path=media/images/bryansk/78b180cb0c83c3331c0d06ccf4a7f11a8cc5a4a545e461f5beac9f4fe712f2b7.jpg&op=resize&h=600)
Актив Брянского регионального отделения ЛДПР почтил память воинов-интернационалистов
Начиная с 2011 года в России отмечается важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.
В этот день активисты ЛДПР вспоминали погибших россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Участники мероприятия возложили цветы к памятному мемориалу воинам-интернационалистам.
"Мы благодарим вас за мужество и стойкость, активную и ответственную гражданскую позицию. Мы признательны матерям, родным и близким, воспитавшим достойных граждан, с честью исполнивших свой интернациональный долг. Желаем всем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, счастья и благополучия. Пусть удача сопутствует вам во всех добрых начинаниях! Светлая память погибшим! Низкий поклон соотечественникам, у которых война отобрала близких им людей!"- заявили в Брянском региональном отделении ЛДПР.