День памяти воинов-интернационалистов!

Актив Брянского регионального отделения ЛДПР почтил память воинов-интернационалистов

Начиная с 2011 года в России отмечается важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.

В этот день активисты ЛДПР вспоминали погибших россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Участники мероприятия возложили цветы к памятному мемориалу воинам-интернационалистам. 

"Мы благодарим вас за мужество и стойкость, активную и ответственную гражданскую позицию. Мы признательны матерям, родным и близким, воспитавшим достойных граждан, с честью исполнивших свой интернациональный долг. Желаем всем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, счастья и благополучия. Пусть удача сопутствует вам во всех добрых начинаниях! Светлая память погибшим! Низкий поклон соотечественникам, у которых война отобрала близких им людей!"- заявили в Брянском региональном отделении ЛДПР.

@smilemakc © 2020