В штабе Брянского регионального отделения ЛДПР состоялась встреча журналиста интернет – издания «Брянская улица» Евгения Воробьева с активистами партии
Евгений Воробьев около двух месяцев, в составе команды волонтеров ЛДПР находился на территории Донбасса, помимо помощи жителям ЛДНР он занимался и своей основной деятельностью – журналистикой. Евгений проехал тысячи километров по опасным дорогам Донбасса, был в Луганске, Донецке, Мариуполе, Волновахе, Рубежном, Попасной и многих других населенных пунктах республик, был на передовой.
Встреча затянулась на несколько часов, партийцам очень понравился рассказ очевидца СВО. По окончании встречи в штабе ЛДПР состоялось чаепитие, на котором координатор Фокинского ПО ЛДПР Лилия Демидова угостила всех собственноручно приготовленным пирогом.