Скачать мобильную версию журнала «За Русский Народ»

Депутаты

назад к региональному отделению

Депутаты

Пайкин Борис Романович
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ ФС по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству
Антошин Сергей Сергеевич
Председатель комитета Брянской областной Думы по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности
Авдеев Юрий Александрович
Депутат Брянской областной Думы седьмого созыва
Аминтазаев Михаил Александрович
Депутат Брянской областной Думы седьмого созыва
Иванченко Максим Борисович
Депутат Брянской областной Думы седьмого созыва
Струков Александр Владимирович
Депутат Брянской областной Думы седьмого созыва
Горлова Татьяна Александровна
Депутат Брянского городского Совета народных депутатов шестого созыва
Карпов Игорь Александрович
Депутат Брянского городского Совета народных депутатов шестого созыва
Сенин Сергей Сергеевич
Депутат Брянского городского Совета народных депутатов шестого созыва
Литвинов Артем Васильевич
Депутат Брянского районного Совета народных депутатов шестого созыва
Головко Юлия Марковна
Депутат Брянского районного Совета народных депутатов шестого созыва
Исаков Павел Анатольевич
Депутат Дятьковского районного Совета народных депутатов шестого созыва
Кулакова Елена Сергеевна
Депутат Жирятинского районного Совета народных депутатов шестого созыва
Костаганов Владимир Александрович
Депутат Совета народных депутатов города Фокино шестого созыва
Половинка Виктор Николаевич
Депутат Карачевского районного Совета народных депутатов шестого созыва
Шкляр Мария Витальевна
Депутат Климовского районного Совета народных депутатов шестого созыва
Волчек Денис Анатольевич
Депутат Клинцовского городского Совета народных депутатов седьмого созыва
Полоникова Анна Вячеславовна
Депутат Навлинского районного Совета народных депутатов шестого созыва
Шевцов Дмитрий Николаевич
Депутат Новозыбковского городского Совета народных депутатов шестого созыва
Шевцов Роман Алексеевич
Депутат Погарского районного Совета народных депутатов шестого созыва
Сорокин Александр Васильевич
Депутат Рогнединского районного Совета народных депутатов шестого созыва
Ребеко Павел Михайлович
Депутат Сельцовского городского Совета народных депутатов седьмого созыва
Калина Зинаида Валентиновна
Депутат Стародубского районного Совета народных депутатов шестого созыва
Верезубов Владимир Владимирович
Депутат Суражского районного Совета народных депутатов шестого созыва
Беликова Юлия Игоревна
Депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов шестого созыва
Белида Сергей Валерьевич
Депутат Унечского районного Совета народных депутатов шестого созыва